Wikipedia:Бичлиһан: хүвлвр хоорндк йилһән

Аһулһнь уга кегдлә Аһулһнь немгдлә
285-гч мөр:
 
==Объединение усилий по популяризации Википедий на региональных языках==
* Создал [[:wmru:Заглавная страница/tt]] и [[m:Wikipedias in the languages of Russia/tt]]. Приглашаю подумать о создании версий на вашем родном языке. Текст на Мете (второй) можете изменять и дополнять на основе Вашего богатого опыта. С уважением, --[[Демнч:Frhdkazan|Frhdkazan]] ([[Демнчна туск меткән:Frhdkazan|обсуждение]]) 16:05, 18 Туула сарин 2016 (UTC)
** Создал [[:wmru:Шаблон:Проекты Викимедиа на языках России/xal]], правьте по необходимости. Заметил, что Вам может пригодиться аналог [[:ru:Шаблон:Государственные языки России]]. С уважением,--[[Демнч:Frhdkazan|Frhdkazan]] ([[Демнчна туск меткән:Frhdkazan|обсуждение]]) 13:25, 28 Туула сарин 2016 (UTC)
 
== Месяц Азии ==
Здравствуйте, прошу прощения за то, что пишу не на монгольском и калмыцком! Я один из организаторов конкурса [[:meta:Wikipedia_Asian_Month Месяц Азии]], приглашаю Монгольскую Википедию присоединиться! Это многоязычный конкурс по написанию статей об Азии, самый крупный из азиатских и один из крупнейших в проектах Фонда Викимедиа. Месяц Азии проходит с 1 по 30 ноября.