Зуран туск меткән:Европа

Последнее сообщение: 11 лет назад от Varlaam в теме «Категория?»

бред какой-то. твоя классификация не выдерживает никакой критики.--Сар 18:35, 16 Мөчн 2009 (UTC)

Не вижу критики. Аргументируй. Calmouk 21:06, 16 Мөчн 2009 (UTC)

да любое название страны возьми - ничего не поимешь что написано. будь я даже профессором филологии. например, Бельжмуд - что это за страна? или Цаган орсмуд? ориентироваться надо на те статьи, что я привел. их хоть журналисты написали. Сар 04:20, 17 Мөчн 2009 (UTC)

  • Ты сам себе противоречишь. Возьмем для примера статью Китдин орн-нутуг. Кто ее написал, кстати?

Китд Улусин Республикин (ки. 中华人民共和国, Zhōnghuá Rénmín Gònghéguó) Китд нутуг 23 провинц. 5 автономн район болн цутхлңгин медлин 3 балһсан (Пекин, Шанхай, Тянцзин) бәәнә. Автономн райодын тоод Өвр Моңһл (Внутренняя Монголия), Шинҗән-Уйһр, Төвд, Нингша, Гуаншин орҗана. Өвр Моңһолд болн Шинҗән-Уйгурин автономн районд мана хальмг хальмгуд бәәнә. Өвр Моңһолың хотл балһснь — Көк Хот, Шинҗәңгин хотлнь - Үрмч. Тегәд Китд Улсин Республик Хальмг Таңһчла бас эврөннь тууҗарн, өдгә цагин йовдларн залһлдата, гиҗ келҗ болҗана. Китд орн-нутгин государственн мемлекетин дәвләт келнь китд болҗана.

Если исправить ошибки в склонениях, падежи и явные кальки, то все ложится в предлагаемую мной схему. Бельҗмүд не страна, а народ, бельгийцы. Как ты собираешься их называть? Соответственно, Бельҗмүдин Орн Нутг это Страна Бельгийцев, т.е. Бельгия, как и Киттдин Орн Нутг это Страна Китайцев, т.е. Китай. Calmouk 11:58, 17 Мөчн 2009 (UTC)

а ты думаешь, для чего я просил у тебя год назад предоставить мне права администратора? чтобы исправить все ошибки. где был ты в это время? --Сар 14:50, 17 Мөчн 2009 (UTC)

  • Чтoбы исправлять oшибки, права сисoпа не нужны жеж? Пo теме есть чтo сказать? Или будешь дальше дуться? Calmouk 15:48, 17 Мөчн 2009 (UTC)

Орн Нутугин нердн тускар ясврлх

Ссылки на аналогичные статьи в других Вики ясврлх

Они ж как то автоматически должны появляться? Это бот делает? Надо автоматом создать стабы по странам с ссылками, а потом вручную перевести. Calmouk 19:17, 19 Мөчн 2009 (UTC)

Я так понял, бот - это программа на PHP, которую надо создавать самому, затем бюрократ присваивает флаг и можно пускать? Кто может написать бота для нашей вики? Хуучин 20:01, 15 Хулһн сарин 2009 (UTC)Ответить

Өстрмүдин Орн | Азермудин Орн ясврлх

This list should be in alphabetical order.
But it can't be edited. Varlaam (обсуждение) 04:50, 19 Ноха сарин 2012 (UTC)Ответить

Категория? ясврлх

Категория: should be Кевләр: but I am not allowed to edit this template. Varlaam (обсуждение) 19:17, 14 Һаха сарин 2012 (UTC)Ответить

"Европа" халхур буцх.